+7 (499) 714-41-43
Москва, м.«Театральная»

Речной круиз «Саратов — Кострома — Плёс — Самара» с 07.09.2018 по 15.09.2018

Дата отправления: 07.09.2018
Дата прибытия: 15.09.2018
Длительность круиза (дней): 9
Теплоход: Сергей Кучкин
Маршрут: Саратов — Кострома — Плёс — Самара

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
07.09.2018 00:00 - 14:00 Саратов Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию - обед.
08.09.2018 12:00 - 17:00 Самара Свободное время.
09.09.2018 15:00 - 20:00 Казань Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.
Дополнительные экскурсии (вместо основной):
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь;
3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Туган Авалым с чаепитием.
10.09.2018 09:00 - 13:00 Чебоксары Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;
2 ВАРИАНТ: посещение Художественной галереи;
3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь (вместо основной),
10.09.2018 16:00 - 19:00 Козьмодемьянск Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Собор в честь Смоленской иконы Божьей Матери;
2 ВАРИАНТ: этнографический музей с интерактивной программой.
11.09.2018 07:00 - 09:00 Нижний Новгород Высадка туристов на дополнительную экскурсию.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов);
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов).
Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.
11.09.2018 15:00 - 19:00 Городец Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей Самоваров;
2 ВАРИАНТ: музей Добра.
Дополнительные экскурсии (вместо основной):
1 ВАРИАНТ: посещение Города мастеров;
2 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением святого источника "Никола ключ" и Феодоровского монастыря.
12.09.2018 09:00 - 14:00 Кострома Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;
2 ВАРИАНТ: Посещение Богоявленско-Анастасьина монастыря, торговых лавок, рынка, сырной биржи, магазинов текстиля, льна.
Дополнительные экскурсии (вместо основной):
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение театра, Музея театрального костюма;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на лосиную ферму.
12.09.2018 17:30 - 20:30 Плёс Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;
2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».
Дополнительная экскурсия (вместо основной): музей И.И. Левитана.
13.09.2018 15:00 - 20:00 Нижний Новгород Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности "Парк Победы" под открытым небом;
3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород православный».
Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом.
14.09.2018 12:30 - 15:30 Мариинский Посад Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение музея купеческо-мещанского быта, художественной галереи им. А.Зайцева.
15.09.2018 19:00 - 00:00 Самара Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию - ужин. Высадка.

Стоимость тура на 1 человека*

Заказать круиз


Палуба Тип каюты Размещение
Тариф Взрослый Тариф Детский Тариф Пенсионный
Главная 3-местная двухъярусная каюта
3-местное размещение

32 000 руб.

27 200 руб.

28 800 руб.

Главная 3-местная двухъярусная каюта
2-местное размещение

42 000 руб.

35 700 руб.

37 800 руб.

Главная 2-местная двухъярусная каюта
2-местное размещение

33 200 руб.

28 220 руб.

29 880 руб.

Главная 2-местная двухъярусная каюта
1-местное размещение

49 600 руб.

44 640 руб.

Главная 2-местная одноярусная каюта «А»
2-местное размещение

50 400 руб.

42 840 руб.

45 360 руб.

Главная 4-местная двухъярусная каюта
4-местное размещение

33 600 руб.

28 560 руб.

30 240 руб.

Главная 4-местная двухъярусная каюта
3-местное размещение

37 800 руб.

32 130 руб.

34 020 руб.

Главная 4-местная двухъярусная каюта
2-местное размещение

50 400 руб.

42 840 руб.

45 360 руб.

Средняя 2-местная двухъярусная каюта
2-местное размещение

34 500 руб.

29 325 руб.

31 050 руб.

Средняя 2-местная двухъярусная каюта
1-местное размещение

51 300 руб.

46 170 руб.

Средняя 3-местная двухъярусная каюта
3-местное размещение

34 500 руб.

29 325 руб.

31 050 руб.

Средняя 4-местная двухъярусная каюта
4-местное размещение

33 600 руб.

28 560 руб.

30 240 руб.

Средняя 4-местная двухъярусная каюта
3-местное размещение

37 800 руб.

32 130 руб.

34 020 руб.

Средняя 4-местная двухъярусная каюта
2-местное размещение

50 400 руб.

42 840 руб.

45 360 руб.

Средняя 2-местная одноярусная каюта «А»
2-местное размещение

50 400 руб.

42 840 руб.

45 360 руб.

Средняя 2-местная одноярусная каюта
2-местное размещение

42 000 руб.

35 700 руб.

37 800 руб.

Средняя Полулюкс «А» 4-местный
2-местное размещение

58 800 руб.

Шлюпочная 2-местная одноярусная каюта
2-местное размещение

44 600 руб.

37 910 руб.

40 140 руб.

Шлюпочная Полулюкс «А» 3-местный
2-местное размещение

58 800 руб.

Шлюпочная Полулюкс «Б» 3-местный
2-местное размещение

54 600 руб.

Шлюпочная Полулюкс «Б» 3-местный
1-местное размещение

71 400 руб.

Шлюпочная 2-местная одноярусная каюта «А»
2-местное размещение

50 400 руб.

42 840 руб.

45 360 руб.

Шлюпочная 2-местная двухъярусная каюта
2-местное размещение

37 000 руб.

31 450 руб.

33 300 руб.

Шлюпочная 2-местная двухъярусная каюта
1-местное размещение

51 300 руб.

46 170 руб.

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.