Посещение офиса по записи
пн-пт 11:00 – 19:00
м. «Лубянка» , «Площадь Революции»
г. Москва, ул. Никольская, 19

Речной круиз
Санкт-Петербург — Самара — Тольятти — Санкт-Петербург
с 15.06.2021 по 01.07.2021

Дата отправления: 15.06.2021 19:00
Дата прибытия: 01.07.2021 09:00
Длительность круиза (дней): 17
Теплоход: Леонид Соболев
Маршрут: Санкт-Петербург — Самара — Тольятти — Санкт-Петербург

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
15.06.2021 19:00 - 19:00 Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») Регистрация на борту за 3 часа до отправления в рейс. Посадка, отправление в рейс. Первая услуга по питанию — ужин.

Дополнительная программа «Круиз +»: встреча в 10:30 на Московском вокзале г. Санкт-Петербург (центр зала, у памятника Петру I). Обзорная автобусная экскурсия по городу посещением Казанского собора. Экскурсия на прогулочном теплоходе по рекам и каналам (маршрут зависит от погодных условий). Окончание экскурсионной программы на причале «Уткина Заводь» ориентировочно в 17.00.
Стоимость: 2700 руб. на 1 чел. Возможна продажа в офисах продаж и через интернет-магазин.
16.06.2021 10:00 - 12:00 Лодейное поле Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского монастырь;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Введено-Оятский женский монастырь.
После экскурсионной программы возвращение на теплоход в Свирьстрой.
Дополнительная экскурсия (вместо основной):
Автобусная экскурсия в г. Олонец. Стоимость: 2000 руб. на 1 чел.   
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
16.06.2021 14:00 - 17:00 Свирьстрой Окончание экскурсий. Посадка на борт теплохода.
17.06.2021 08:00 - 12:00 Вытегра Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение музея природы и истории края.
18.06.2021 08:30 - 09:00 Ирма «Зелёная стоянка».
18.06.2021 15:00 - 19:00 Череповец Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением историко-этнографического музея «Усадьба Гальских «Горка» и Мемориального дома-музея Верещагиных.
19.06.2021 14:00 - 19:00 Кострома Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.
20.06.2021 09:00 - 10:00 Городец Высадка туристов на дополнительную экскурсию.
Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия в Семёнов. Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Стоимость: 2 500 руб. на 1 чел.
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
20.06.2021 15:30 - 19:00 Нижний Новгород Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе.
21.06.2021 15:30 - 20:30 Казань Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль. Свободное время на улице Баумана
Дополнительная экскурсия:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь. Стоимость:950 руб. на 1 чел.
2 ВАРИАНТ (вместо основной): автобусная экскурсия на остров Свияжск. Стоимость: 1150 руб. на 1 чел.
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
22.06.2021 14:00 - 19:00 Тольятти Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».
23.06.2021 08:00 - 20:00 Самара Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея. Свободное время в городе.
24.06.2021 08:00 - 13:00 Ульяновск Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Город семи ветров». Музей «Симбирская классическая гимназия» и музей «Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева»;
2 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Симбирск Заповедный». Музей «Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска», музей «Архитектура эпохи модерна в Симбирске», историко-архитектурный комплекс «Симбирская засечная черта», «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака»;
3 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Симбирский квартал». Музей «Симбирская фотография», музей «Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска», музей-усадьба городского быта «Симбирск конца XIX- начала XX века»;
4 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Честное купеческое». Музей «Симбирский типографии», музей «Симбирское купечество», музей «Симбирская классическая гимназия».
25.06.2021 09:00 - 15:00 Чебоксары Обзорная автобусная экскурсия по городу. Свободное время в городе.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией. Стоимость: 1100 руб. на 1 чел.   
2 ВАРИАНТ: (вместо основной) автобусная экскурсия в Йошкар-Олу. Стоимость: 2250 руб. на 1 чел.   
3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1950 руб. на 1 чел.  
Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
26.06.2021 06:00 - 09:00 Нижний Новгород Программа уточняется.
26.06.2021 15:00 - 15:30 Городец Стоянка около 30 мин., возвращение на теплоход после доп.экскурсии.
27.06.2021 09:30 - 13:30 Ярославль Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом. Свободное время в городе.
Дополнительные экскурсии (вместо основной)
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Толгский монастырь. Стоимость: 1750 руб. на 1 чел.;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху. Музей-усадьба поэта Н.А.Некрасова. Стоимость: 1800 руб. на 1 чел.
Возможна продажа в офисах продаж и через интернет-магазин
28.06.2021 12:00 - 15:00 Горицы Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник;
2 ВАРИАНТ: интерактивная костюмированная экскурсия «Путешествие в Русь изначальную».
29.06.2021 17:00 - 20:00 Кижи Пешеходная экскурсия по острову, посещение музея деревянного зодчества.
30.06.2021 11:00 - 15:30 Мандроги «Зелёная стоянка». Пикник-шашлык под открытым небом.
01.07.2021 09:00 - 09:00 Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь») Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак.
Дополнительная программа «Круиз +»: Освобождение кают. Отъезд на экскурсионную программу с багажом (туристы на теплоход после экскурсии не возвращаются). Автобусная экскурсия в г. Кронштадт — обзорная экскурсия по городу с осмотром Никольского Морского собора.
Окончание программы на Московском вокзале г. Санкт-Петербург около 14:30 (в зависимости от дорожной ситуации).
Стоимость: 2000 руб. на 1 чел. Возможна продажа в офисах продаж и через интернет-магазин.

Стоимость тура на 1 человека*

Заказать круиз
%
Скидки предоставляются именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам группам и многодетным семьям. Размер скидки уточняйте, пожалуйста, при бронировании.


Палуба Тип каюты Размещение
Тариф Взрослый Тариф Детский Тариф Пенсионный Тариф Детский расширенный Тариф Взрослый расширенный Тариф Пенсионный расширенный Тариф Молодежный Тариф Молодежный расширенный
Нижняя 4-местная двухъярусная каюта В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Возможна продажа каюты в трех- и двухместном размещении по стоимости 3-местной двухъярусной и 2-местной одноярусной каюты. 4-местное размещение

104 400 руб.

88 740 руб.

99 180 руб.

96 048 руб.

111 708 руб.

106 488 руб.

93 960 руб.

101 268 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Нижняя 4-местная двухъярусная каюта В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Возможна продажа каюты в трех- и двухместном размещении по стоимости 3-местной двухъярусной и 2-местной одноярусной каюты. 3-местное размещение

110 800 руб.

94 180 руб.

105 260 руб.

101 936 руб.

118 556 руб.

113 016 руб.

99 720 руб.

107 476 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Нижняя 4-местная двухъярусная каюта В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Возможна продажа каюты в трех- и двухместном размещении по стоимости 3-местной двухъярусной и 2-местной одноярусной каюты. 2-местное размещение

127 300 руб.

108 205 руб.

120 935 руб.

117 116 руб.

136 211 руб.

129 846 руб.

114 570 руб.

123 481 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя 2-местная одноярусная каюта *** В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. Возможна продажа каюты в одноместном размещении. 2-местное размещение

123 500 руб.

104 975 руб.

117 325 руб.

113 620 руб.

132 145 руб.

125 970 руб.

111 150 руб.

119 795 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя 2-местная одноярусная каюта *** В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. Возможна продажа каюты в одноместном размещении. 1-местное размещение

185 300 руб.

176 035 руб.

198 271 руб.

189 006 руб.

166 770 руб.

179 741 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная Люкс 4-местный Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Каюта рассчитана на размещение от 2 до 4 человек. В гостиной: мягкая мебель (два кресла, раскладывающийся диван), журнальный столик, шкаф-стенка, телевизор, видеодвойка, холодильник,фен, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: двуспальная кровать, обзорное окно. 2-местное размещение

277 600 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная 1-местная каюта В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V. 1-местное размещение

160 400 руб.

152 380 руб.

171 628 руб.

163 608 руб.

144 360 руб.

155 588 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты

Наличие свободных мест уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров.

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.