+7 (499) 714-41-43
г. Москва, м. «Лубянка»
м. «Площадь Революции»

Речной круиз «Казань – Нижний Новгород – Казань» с 30.05.2019 по 02.06.2019

Дата отправления: 30.05.2019
Дата прибытия: 02.06.2019
Длительность круиза (дней): 4
Теплоход: Федор Достоевский
Маршрут: Казань – Нижний Новгород – Казань

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
30.05.2019 21:00 - 21:00 Казань
31.05.2019 07:00 - 13:00 Чебоксары «Пусть блаженствует душа»Автобусная обзорная экскурсия по городу + музей пива с шоу-программой и дегустацией пива. 3 часа. 1200 руб.От конфет до макарон — чебоксарский «Вавилон»Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением производственных цехов чебоксарской кондитерско-макаронной фабрики «Вавилон», основанной в 1940 году, и дегустацией некоторых сортов сладкой продукции данного предприятия. Фабрика выпускает овсяное печенье, вафли, десерты и конфеты, слоеное печенье, вафельные трубочки и мармелад, хлебцы, кукурузные палочки и другое. 3 часа. 900 руб.«Лист дубовый, лист кленовый»Автобусная экскурсия в столицу республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола, с посещением набережной Брюгге, комплекса «12 апостолов» с анимационными часами, фонтана-памятника Петру и Февронии, а также Царевококшайского кремля. Группа не менее 20 чел. 6 часов. 1500 руб.
31.05.2019 16:00 - 19:00 Козьмодемьянск «Берег горный, край марийский…»Пешеходная экскурсия по городу с посещением уникального этнографического музея под открытым небом. Интерактивная программа с демонстрацией изделий горномарийских мастеров, а также мастер-классами по плетению из бересты и национальной вышивке. Сотрудники музея исполняют песни и танцы в национальной одежде. Организуется чаепитие с традиционной выпечкой. Доставка до музея на автобусе. 2,5 часа. 600 руб.Пешеходная интерактивнаяПешеходная краеведческая экскурсия «Отечество моё — марийская земля» с интерактивной театрализованной программой «Чаепитие на Успенской». 2 часа. 600 руб.
01.06.2019 07:00 - 18:00 Нижний Новгород «Древний Муром над тихой Окой»Поездка в г. Муром с посещением Свято-Троицкого монастыря, где покоятся мощи святых Петра и Февроньи — покровителей любви и семейного очага. Возможность побывать на родине былинного богатыря Ильи Муромца. 11 часов в дороге, 3 часа в одну сторону.Четвертый удел Божьей Матери на ЗемлеПоездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь — Четвертый удел Божьей Матери на Земле. Экскурсия по территории монастыря, прогулка по Канавке Богородицы (с молитвой). Обязательно приложитесь к нетленным мощам Преподобного Серафима Саровского и посетите святые источники, в которые можно окунуться. 10 часов.«Тайны старого Нижнего Новгорода»Автобусная экскурсия с прогулкой по ул. Большая Покровка, одной из красивейших улиц города. Экскурсия по территории Кремля, где расположен старейший Нижегородский Собор — Михайло-Архангельский, именно в нем захоронен прах великого нижегородца Козьмы Минина. Посещение музея флористики «Юрковка» (уникальные произведения в необычной авторской технике флорийской мозаики, около 200 экспонатов). 4 часа.«Город над Волгой и Окой»Автобусная обзорная экскурсия с проездом по канатной дороге, откуда открывается великолепная панорама города. 3 часа.«Золотая Хохлома»Загородная поездка в г. Семенов с посещением фабрики и мастер-классом по росписи. 7 часов.
02.06.2019 13:00 - 13:00 Казань

Стоимость тура на 1 человека*

Заказать круиз


Палуба Тип каюты Размещение Наличие мест
Тариф Взрослый Тариф Детский
Нижняя 1Г(3)
3-местное размещение

13 000 руб.

11 050 руб.

Каюты Заказать
Главная Эконом (2)
2-местное размещение
Нет

12 700 руб.

10 795 руб.

Каюты Заказать
Главная 1В(2)
2-местное размещение

17 900 руб.

15 215 руб.

Каюты Заказать
Средняя Люкс (2+1)
3-местное размещение
Нет

29 000 руб.

24 650 руб.

Каюты Заказать
Средняя Люкс (2+2)
4-местное размещение
Нет

28 300 руб.

24 055 руб.

Каюты Заказать
Средняя 1Б (1)
1-местное размещение
Нет

21 300 руб.

Каюты Заказать
Средняя Эконом (2)
2-местное размещение
Нет

12 700 руб.

10 795 руб.

Каюты Заказать
Средняя 1Б (2)
2-местное размещение

18 900 руб.

16 065 руб.

Каюты Заказать
Средняя 1Б (2+1)
3-местное размещение
Нет

18 900 руб.

16 065 руб.

Каюты Заказать
Средняя Люкс малый
2-местное размещение
Нет

28 300 руб.

24 055 руб.

Каюты Заказать
Шлюпочная Эконом (2)
2-местное размещение
Нет

12 700 руб.

10 795 руб.

Каюты Заказать
Шлюпочная 1А (2)
2-местное размещение

20 200 руб.

17 170 руб.

Каюты Заказать
Шлюпочная Люкс (2+2)
4-местное размещение
Нет

28 300 руб.

24 055 руб.

Каюты Заказать
Шлюпочная 1А (1)
1-местное размещение

23 200 руб.

Каюты Заказать

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.