пн-пт 11:00 – 19:00
м. «Лубянка» , «Площадь Революции»
г. Москва, ул. Никольская, 19
Меню

Речной круиз «Москва – Елабуга – Москва» с 03.08.2020 по 14.08.2020

Дата отправления: 03.08.2020 10:00
Дата прибытия: 14.08.2020 13:00
Длительность круиза (дней): 12
Теплоход: Михаил Танич
Маршрут: Москва – Елабуга – Москва

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
03.08.2020 10:00 - 10:00 Москва
04.08.2020 09:00 - 14:00 Углич Основная экскурсия на выбор:1. «Предание старины глубокой» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея Кремль, церковь Царевича Дмитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор (2 часа).2. «Чудо, рождённое на глазах» обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением гончарной мастерской и действующего женского Алексеевского монастыря (2 часа).Дополнительная экскурсия:1. Посещение Музея «История русской водки» с дегустацией, от 10 чел. (1 час).2. Посещение музея истории гидроэнергетики России, группа от 15 чел. (1 час).3. Посещение музея народной игрушки, группа от 20 чел. (1 час).
04.08.2020 16:00 - 20:00 Мышкин Основная экскурсия на выбор:1. «К мышам на старую мельницу» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, Успенского собора и Мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», музей «Русские валенки» с выставкой «Сёстры и братья валенка», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской, этнографическая выставка «Лён» с экспозицией «Куколка-дружочек мой» (2-2,5 часа).2. «Купечество – сила места» пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, Мемориала 60-летия Победы и Верхнего бульвара, особняка купца Т.В.Чистова, старинной мельницы с экспозицией «Амбарные мыши», картинной галереи (2,5-3 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. Посещение туристического комплекса «Дворец Мыши» (1 час).2. Фольклорно-развлекательная программа «У Авдотий» (1 час).​
05.08.2020 08:00 - 12:00 Ярославль Основная экскурсия на выбор:1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Спасо-Преображенского монастыря и храма Иоанна Предтечи (3 часа).2. Автобусная экскурсия по городу с посещением Музея эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по росписи (3 часа).
05.08.2020 16:00 - 20:00 Кострома Основная экскурсия на выбор:1. Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением  храма Богоявленского монастыря и  музея барского быта в Доме городского головы Г.Н. Ботникова (3 часа).2. Обзорная автобусная экскурсия  по городу с посещением  храма Богоявленского монастыря и музея Льна и бересты (3 часа).
06.08.2020 14:30 - 19:30 Нижний Новгород Основная экскурсия на выбор:1. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением Нижегородского Кремля (3 часа).2. Обзорная автобусная экскурсия по Н.Новгороду с посещением главного кафедрального собора А.Невского и Вознесенского Печерского монастыря (3 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. Поездка на фабрику ёлочных игрушек «Ариэль», где каждый изготовит для себя эксклюзивную ёлочную игрушку (2 часа).2. Автобусная экскурсия по городу с посещением галереи «Юрковка» и катанием на канатной дороге (2 часа).
07.08.2020 09:00 - 15:00 Чебоксары Основная экскурсия на выбор:1. «Солнце Чувашии - Звезда Вселенной» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Музея вышивки (2,30 часа).2. «Предания старины глубокой» пешеходная экскурсия по историческому центру с посещением Чувашского Национального Музея и Воскресенской церкви (2,30 часа).Дополнительная экскурсия:1. Посещение Музея истории пивоварения с обрядовой дегустацией пива (1,15 часа).2. «От конфет до макарон - Чебоксарский Вавилон»» – автобусная экскурсия по городу с посещением производственных цехов макаронно-кондитерской фабрики «Вавилон» и дегустацией выпускаемой сладкой продукции (3,30 часа).3. «Лист дубовый - лист кленовый!» -  автобусно-пешеходная экскурсия в г.Йошкар-Ола (100 км) 6 часов.
08.08.2020 12:30 - 17:00 Елабуга Основная экскурсия:«Елабуга заповедная» обзорная автобусная экскурсия по городу Елабуга с посещением Елабужского городища, музея истории города,  дома-музея И.И.Шишкина, музея уездной медицины им. В.М.Бехтерева (4 часа).
08.08.2020 18:00 - 21:00 Нижнекамск Основная экскурсия:«К подножию истины»  пешеходная экскурсия по Святым ключам (1,15 часа).Дополнительная экскурсия: ВМЕСТО ОСНОВНОЙАвтобусная обзорная экскурсия по Нижнекамску «Нижнекамск: от истока к перспективе» с посещением Святого ключа в посёлке «Красный ключ» (3 часа).
09.08.2020 13:00 - 21:00 Казань Основная экскурсия:Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Кремля мечеть Кул Шариф, места обретения Казанской иконы Божией Матери (3 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. «Татарское купечество»  автобусно-пешеходная экскурсия по городу,  с посещением Старотатарской слободы и музея «Чак-Чая» (2 часа).2. Загородная экскурсия с посещением Раифского Богородицкого мужского монастыря на территории Волжско-Камского заповедника (35 км от Казани) и Храма всех религий (5 часов).
10.08.2020 08:00 - 11:00 Козьмодемьянск Основная экскурсия на выбор:1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева (2 часа).2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением  Музей сатиры и юмора им. О.Бендера  (2 часа).Дополнительная экскурсия:Посещение Этнографического музея под открытым небом с интерактивной программой «Берег горный – край марийский» (1 час).
10.08.2020 16:30 - 23:00 Макарьев Основная экскурсия:Экскурсия в Свято-Троицкий Макарьево-Желтоводский монастырь. Знакомство с архитектурным ансамблем ХVII века и с историей монастыря.
11.08.2020 13:00 - 21:00 Городец Основная экскурсия на выбор:1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением  Музея «Дом графини Паниной» (3 часа).2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея «Терем русского самовара» (3 часа).Дополнительная экскурсия:1. Экскурсия на Святой источник «Николин Ключ». Знакомство с историей народных верований, обрядов и праздников. На источнике можно искупаться и набрать воды (2 часа).2. Посещение Пряничной артели Суворовых с мастер-классом по выпечке печатных и росписи имбирных пряников, дегустация пряников и чаепитие с Иван-чаем (1 час).​
12.08.2020 09:00 - 12:00 Плес Основная экскурсия на выбор:1. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с подъемом на гору Левитана и посещением Музейно-выставочный комплекс Музей пейзажа (2,30 часа).2. Пешеходная обзорная экскурсия по городу с посещением Музейно-Выставочный комплекс «Присутственные места» (2,30 часа).
13.08.2020 10:00 - 15:00 Калязин Основная экскурсия на выбор:1. «Ударная сила» пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением музея «Волгари» с выставкой молотков «Тук-тук, я твой друг» (2 часа).2. «Загадки затопленного города»  пешеходная  экскурсия по Заречной части г. Калязина  с посещением Краеведческого музея и  действующей Введенской церкви  (2 часа).Дополнительная экскурсия на выбор:1. «Домики бывают разные» посещение самой большой в России улиточной фермы «Всё своё ношу с собой» с дегустацией улиток под различными соусами (3 часа).2. «Калязинские крылья» автобусная экскурсия на гигантскую параболическую антенну - пункт космической связи (Локатор), осмотр современного военного сверхзвукового истребителя при заводе МИГ (3 часа).3. «В гости к Ягуси Тверской» автобусная экскурсия в волжскую резиденцию Бабы Яги с развлекательной программой (3 часа).​
14.08.2020 13:00 - 13:00 Москва

Стоимость тура на 1 человека*

Заказать круиз


Палуба Тип каюты Размещение Наличие мест
Тариф Взрослый Тариф Детский
Главная палуба 3А (I) К каютам категории 3А (I) относятся следующие номера кают: № 59, 60, 61, 62. Каюта категории 3А (I) - трехместная двухъярусная каюта на главной палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: две раздельные кровати и кровать верхнего расположения, душ, туалет, умывальник, розетка. 3-местное размещение

63 600 руб.

54 060 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Главная палуба 2А(I) К каютам категории 2А (I) относятся следующие номера кают: № 63 - 72, 99, 100.Каюта категории 2А (I) - каюта на главной палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник).В каюте: две раздельные кровати, душ, туалет, умывальник, розетка. 2-местное размещение

67 200 руб.

57 120 руб.

Выберите каюту Заказать
Главная палуба 1А+(I) К каютам категории 1А+(I)​ относятся следующие номера кают: № 73, 74. Каюта категории 1А+(I)​ - одноместная каюта на главной палубе палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: одна кровать (ширина 110 см), холодильник, душ, туалет, умывальник, розетка. 1-местное размещение

84 000 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Главная палуба 2/2B (I) К каютам категории 2/2B (I) относятся следующие номера кают: № 75, 76. Каюта категории 2/2B (I) - двухместная, двухъярусная каюта на главной палубе с частичными удобствами (умывальник). В каюте: двухъярусная кровать, умывальник, розетка. 2-местное размещение
Нет

37 200 руб.

31 620 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Нижняя палуба 2С (0) К каютам категории 2С (0) относятся следующие номера кают: № 77, 78 ,79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88. Каюта категории 2С (0) - двухместная каюта на нижней палубе без удобств. В каюте: 2 раздельных спальных места, иллюминаторы. Возможно размещение на дополнительном месте (2 верхние полки). 4-местное размещение

30 000 руб.

25 500 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Нижняя палуба 2/2С(0) К каютам категории 2/2С(0) относятся следующие номера кают: № 89, 90, 91, 92, 93, 94. Каюта категории 2/2С(0) - двухместная, двухъярусная на нижней палубе, без удобств. В каюте: 1 нижнее и 1 верхнее спальное место, иллюминаторы. 2-местное размещение

27 600 руб.

23 460 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Шлюпочная палуба 2А (III) К каютам категории 2А (III) относятся следующие номера кают: № 1, 2 ,3, 4, 7, 9. Каюта категории 2А (III) - каюта на шлюпочной палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: две раздельные кровати, душ, туалет, умывальник, розетка. 2-местное размещение

69 600 руб.

59 160 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Шлюпочная палуба Л2+(III) К каютам категории  Л2+(III)​ относятся следующие номера кают: № 5 Каюта категории Л2+(III) - каюта увеличенной площади на шлюпочной палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, телевизор, душ, туалет, умывальник, розетка. Возможно размещение на дополнительном месте (кресло-кровать). Только по согласованию с менеджером. 3-местное размещение

96 000 руб.

81 600 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Шлюпочная палуба 1В (III) К каютам категории 1В (III) относятся следующие номера кают: № 6, 10, 14. Каюта категории 1В (III) - одноместная каюта на шлюпочной палубе с частичными удобствами (умывальник). В каюте: односпальная кровать, умывальник, розетка. 1-местное размещение
Нет

67 200 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Шлюпочная палуба Л1+(III) К каютам категории  Л1+(III)​ относятся следующие номера кают: № 8, 12. Каюта категории Л1+(III) - каюта увеличенной площади на шлюпочной палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: две раздельные кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, душ, туалет, умывальник, розетка. Возможно размещение на дополнительном месте (диван). Только по согласованию с менеджером. 3-местное размещение

96 000 руб.

81 600 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Средняя палуба 2А (II) К каютам категории 2А (II) относятся следующие номера кают: № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26. Каюта категории 2А (II) - каюта на средней палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: две раздельные кровати, душ, туалет, умывальник, розетка. 2-местное размещение

68 400 руб.

58 140 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Средняя палуба 2/2В (II) К каютам категории 2/2В (II) относятся следующие номера кают: № 27, 28, 35, 36. Каюта категории 2/2В (II) - двухместная, двухъярусная каюта на средней палубе с частичными удобствами (умывальник). В каюте: двухъярусная кровать, умывальник, розетка. 2-местное размещение

39 600 руб.

33 660 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Средняя палуба 2А+(II) К каютам категории 2А+(II) относятся следующие номера кают: № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40. Каюта категории 2А+(II) - каюта увеличенной площади на средней палубе со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник). В каюте: две раздельные кровати, холодильник, душ, туалет, умывальник, розетка.   2-местное размещение

78 000 руб.

66 300 руб.

Выберите каюту Заказать
Средняя палуба 4В (II) К каютам категории 4В (II) относятся следующие номера кают: № 41, 42, 43, 44. Каюта категории 4В (II) - четырехместная двухъярусная каюта на средней палубе с частичными удобствами (умывальник). В каюте: два нижних и два верхних спальных места, умывальник, розетка. 4-местное размещение

37 200 руб.

31 620 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии
Средняя палуба 2B (II) К каютам категории 2B (II) относятся следующие номера кают: № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58. Каюта категории 2B (II) - двухместная каюта на средней палубе с частичными удобствами (умывальник). В каюте: две раздельные кровати, умывальник, розетка. 2-местное размещение

50 400 руб.

42 840 руб.

Выберите каюту Заказать
Фотографии

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.