Посещение офиса по записи
пн-пт 11:00 – 19:00
м. «Лубянка» , «Площадь Революции»
г. Москва, ул. Никольская, 19

Речной круиз
Ростов-на-Дону — Волгоград — Саратов — Самара — Казань
с 08.05.2023 по 13.05.2023

Дата отправления: 08.05.2023 15:00
Дата прибытия: 13.05.2023 15:30
Длительность круиза (дней): 6
Теплоход: Тихий Дон
Маршрут: Ростов-на-Дону — Волгоград — Саратов — Самара — Казань

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
08.05.2023 15:00 - 15:00 Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Причал №14, Береговая ул., 41
09.05.2023 00:00 - 00:00 День на борту Программа уточняется
10.05.2023 14:00 - 17:00 Волгоград Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением Мамаева кургана.
Продолжительность экскурсии 3 часа.

Вариант 2
Свободное время (только на обратном пути из Астрахани, для круизов "Ростов-на-Дону - Астрахань - Ростов-на-Дону").
11.05.2023 13:00 - 16:00 Саратов Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением Соколовой горы (музей боевой техники) и Троицкого собора.
12.05.2023 14:30 - 17:30 Самара Обзорная экскурсия по городу. Продолжительность экскурсии 3 часа.
13.05.2023 15:30 - 15:30 Казань Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1

Стоимость тура на 1 человека*

Заказать круиз
%
В зависимости от круиза скидки могут предоставляться именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам, группам и многодетным семьям. Возможность применения скидки и ее размер уточняйте, пожалуйста, при бронировании.


Палуба Тип каюты Размещение
Тариф Взрослый Тариф Детский
Главная палуба Комфорт (главная палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 52 500 руб.

Тариф Детский: 44 625 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Схема теплоходаСхема теплохода Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба Комфорт премиум (шлюпочная палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 60 637 руб.

Тариф Детский: 51 541 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Схема теплоходаСхема теплохода Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба Люкс (шлюпочная палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 71 662 руб.

Тариф Детский: 60 913 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Схема теплоходаСхема теплохода Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба Комфорт премиум (средняя палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 57 750 руб.

Тариф Детский: 49 088 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Схема теплоходаСхема теплохода Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба Люкс (средняя палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 68 250 руб.

Тариф Детский: 58 013 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Схема теплоходаСхема теплохода Фотографии каютФото каюты

Наличие свободных мест уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров.

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.