Дата | Время | Стоянка | Программа дня |
---|---|---|---|
18.07.2024 | 16:00 - 16:00 | Москва | Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51 |
19.07.2024 | 15:00 - 22:00 | Углич |
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): Углич: Вариант 1Пешеходная экскурсия – маршрут пролегает через Успенскую торговую площадь на территорию историко-художественного музея, где туристы посетят Церковь Царевича Димитрия «на крови» (интерьер), Спасо-Преображенский собор (интерьер). Углич: Вариант 2 Посещение музея Угличской ГЭС, если позволяет время стоянки. |
20.07.2024 | 08:00 - 12:30 | Калязин |
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): Калязин: Вариант 1Пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина «Загадки затопленного города» (2 часа) с посещением краеведческого музея, Введенской церкви. Калязин: Вариант 2 Пешеходная экскурсия по Заречной части г. Калязина «Кружевная песня Калязина» (2 часа) с обзором затопленной колокольни Николаевского собора, легенды и предания провинциального города, экскурсия в музей «Волгари»: макет старого города, купеческие торговые династии и их промыслы, ярмарки и рынки Калязина. Показательный мастер-класс кружевоплетения на коклюшках. |
20.07.2024 | 17:30 - 21:00 | Дубна |
Дубна: Пешеходная экскурсия с посещением достпримечательности Пешеходная экскурсия по «старой» части города, построенной для проживания физиков-ядерщиков с посещением памятников Г. Н. Флерову, М. Г. Мещерякову, Б. М. Понтекорво, В. П. Джелепову, В. С. Высоцкому. |
21.07.2024 | 13:00 - 13:00 | Москва | Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51 |
Палуба | Тип каюты | Размещение |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
||||||||
|
|||||||||
|
|
||||||||
|
|||||||||
|
|
||||||||
|
|||||||||
|
|
||||||||
|
|||||||||
|
|
||||||||
|
|||||||||
|
|
||||||||
|
Наличие свободных мест уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров.
* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.