Посещение офиса по записи
пн-пт 11:00 – 19:00
м. «Лубянка» , «Площадь Революции»
г. Москва, ул. Никольская, 19

Речной круиз
Пермь — Елабуга — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижнекамск — Сарапул — Чайковский — Пермь
с 01.06.2024 по 07.06.2024

Дата отправления: 01.06.2024 08:00
Дата прибытия: 07.06.2024 11:00
Длительность круиза (дней): 7
Теплоход: Н.В. Гоголь
Маршрут: Пермь — Елабуга — Казань — Свияжск — Чебоксары — Нижнекамск — Сарапул — Чайковский — Пермь

Программа круиза

Дата Время Стоянка Программа дня
01.06.2024 08:00 - 08:00 Пермь Пермь, Речной вокзал, ул. Монастырская, д. 2
02.06.2024 14:30 - 19:00 Елабуга 1. Автобусная экскурсия «Елабуга заповедная» с посещением чертова городища и музея истории города, продолжительность 3,5 часа. Стоимость 1300 руб., дети с 5 до 14 лет - 1200 руб.

2. Автобусная экскурсия «Елабуга заповедная» с посещением чертова городища, музея И.И.Шишкина , дом–музей Н.А.Дуровой, продолжительность 4-4,5 часа. Стоимость 1800 руб., дети с 5 до 14 лет - 1700 руб.
03.06.2024 09:30 - 14:00 Казань 1. Автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божьей матери (со свободным временем на ул. Баумана), продолжительность 3,5–4 часа. Стоимость 1300 руб., дети с 5 до 14 лет - 1200 руб.

2. Казань адмиралтейская: Автобусная экскурсия с посещением Успенского Зилантового женского монастыря, Храма всех религий продолжительность 3,5–4 часа. Стоимость 1500 руб., дети с 5 до 14 лет - 1400 руб.

3. Загородная экскурсия с посещением Иннополиса (без свободного времени), 4 часа. Стоимость 1500 руб., дети с 5 до 14 лет - 1400 руб.
03.06.2024 16:00 - 20:00 Свияжск Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску «Свияжск - веков связующая нить», продолжительность 2 часа. Стоимость 700 руб., дети с 5 до 14 лет - 600 руб.
04.06.2024 09:00 - 18:00 Чебоксары 1. Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия «Знакомьтесь, Чебоксары - Шупашкар-Веда Суар», продолжительность 2,5 часа. Стоимость 1300 руб., дети с 5 до 14 лет - 1200 руб.

2. Загородная автобусно - пешеходная экскурсия в город Йошкар-Ола «К Йошкиному коту в гости», продолжительность 6 часов. Стоимость 2100 руб., дети с 5 до 14 лет - 2000 руб.
05.06.2024 16:00 - 18:00 Нижнекамск Пешеходная экскурсия «По Святым местам Нижнекамска», продолжительность 2 часа.
06.06.2024 09:00 - 12:00 Сарапул 1. Автобусная экскурсия по Сарапулу с посещением ХВК «Дача Башенина» продолжительность 2,5 часа. Стоимость 1400 руб., дети с 5 до 14 лет - 1300 руб.

2. Пешеходная экскурсия по городу «Нестоличная столица» с дегустацией местной кухни продолжительность 2 часа. Стоимость 1400 руб., дети с 5 до 14 лет - 1300 руб.
06.06.2024 17:00 - 18:00 Чайковский Программа уточняется
07.06.2024 11:00 - 11:00 Пермь Пермь, Речной вокзал, ул. Монастырская, д. 2

Стоимость тура на 1 человека*

Заказать круиз
%
В зависимости от круиза скидки могут предоставляться именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам, группам и многодетным семьям. Возможность применения скидки и ее размер уточняйте, пожалуйста, при бронировании.


Палуба Тип каюты Размещение
Тариф Взрослый Тариф Детский
Главная палуба КПК D (средняя палуба) 1-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Главная палуба КПК С 3-местное размещение

Тариф Взрослый: 63 600 руб.

Тариф Детский: 54 060 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Главная палуба КПК D (главная палуба) 1-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Главная палуба 2А класс 4-местная (главная палуба) 4-местное размещение

Тариф Взрослый: 42 400 руб.

Тариф Детский: 36 040 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Главная палуба 2А класс 2-местная (главная палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 42 400 руб.

Тариф Детский: 36 040 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба 3А класс (с раковиной) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 32 800 руб.

Тариф Детский: 27 880 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба Комфорт В (123) 3-местное размещение

Тариф Взрослый: 62 800 руб.

Тариф Детский: 53 380 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба Комфорт А 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 62 800 руб.

Тариф Детский: 53 380 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба 3 класс 4-местное размещение

Тариф Взрослый: 27 800 руб.

Тариф Детский: 23 630 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба 3А класс (без раковины) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 32 800 руб.

Тариф Детский: 27 880 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба Комфорт В (139) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 56 500 руб.

Тариф Детский: 48 025 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Нижняя палуба 3 класс 2-местная 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 27 800 руб.

Тариф Детский: 23 630 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба 1 класс (средняя палуба) 1-местное размещение

Тариф Взрослый: 62 900 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба КПК D (средняя палуба) 1-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба КПК D (шлюпочная палуба) 1-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба КПК А (шлюпочная палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Тариф Детский: 56 695 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Шлюпочная палуба КПК А с балконом 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 72 600 руб.

Тариф Детский: 61 710 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба КПК А (шлюпочная палуба) 3-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Тариф Детский: 56 695 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба КПК С 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 63 600 руб.

Тариф Детский: 54 060 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба КПК В 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 64 400 руб.

Тариф Детский: 54 740 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба КПК D (средняя палуба) 1-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба КПК А (средняя палуба) 3-местное размещение

Тариф Взрослый: 66 700 руб.

Тариф Детский: 56 695 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба Полулюкс 3-местное размещение

Тариф Взрослый: 72 600 руб.

Тариф Детский: 61 710 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба 1 класс (средняя палуба) 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 62 900 руб.

Тариф Детский: 53 465 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба 2 класс 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 44 900 руб.

Тариф Детский: 38 165 руб.

Свободные каюты №: Заказать
Фотографии каютФото каюты
Средняя палуба 1А класс 2-местная 2-местное размещение

Тариф Взрослый: 51 000 руб.

Тариф Детский: 43 350 руб.

Нет свободных мест
Фотографии каютФото каюты

Наличие свободных мест уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров.

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.