Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза):
Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по городу «Историческое прошлое Нижнего Новгорода и современность» с посещением Нижегородского Кремля, Чкаловской лестницы и других памятников архитектуры. Пешеходная прогулка по улице Большая Покровская.
Продолжительность -2,5 часа.
Экскурсия предоставляется при наборе группы от 30 человек!
День 3
Чебоксары
16 июнь 2026, вторник
06:30 — 07:00
День 3
Казань
16 июнь 2026, вторник
14:30
%
В зависимости от круиза скидки могут предоставляться именинникам, молодоженам, сотрудникам силовых структур, пенсионерам, группам и многодетным семьям. Возможность применения скидки и ее размер уточняйте, пожалуйста, при бронировании.
Наличие свободных мест, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров.
Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.
Информация по круизу обновлена 25.03.2026 13:17:59
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie.