+7 (499) 714-41-43
г. Москва, м. «Лубянка»
м. «Площадь Революции»
Меню

Теплоход «А.С. Попов»

Трехпалубный комфортабельный теплоход проекта 588. Построен в Германии. Прошел модернизацию в 2010 г. Длина – 95,8 м, ширина – 14,3 м, скорость – 21 км/ч, осадка – 2,45 м. Максимальная пассажировместимость теплохода – 234 человек.

Теплоход «Александр Попов» имеет возможность прохода по крупным озерам и водохранилищам, благодаря чему, туристы смогут увидеть знаменитые Соловецкие острова, а также острова Валаам и Кижи. Уникальность этого теплохода состоит во внутренней отделке. Помещения обшиты красным деревом, что создает атмосферу «Серебряного Века». Музыкальный и читальный салоны навевают романтическое настроение.

К услугам туристов

  • Дискозал / конференц-зал "Терраса" на 170 мест;
  • Бар;
  • Музыкальный салон;
  • Читальный салон;
  • Два ресторана: "Мон Плезир" на 45 мест и "Большой Грот" на 120 мест;
  • Солярий на открытой палубе;
  • Настольные игры, спортинвентарь;
  • Медицинский пункт.

К вашим услугам:

  • Люкс А и Б - двухкомнатная двухместная каюта на шлюпочной палубе (душевая кабина, туалет, две односпальные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, дополнительный 2-х местный диван-кровать, розетка 220В);
  • Люкс В - однокомнатная двухместная каюта на шлюпочной палубе (ванная, туалет, двуспальная кровать, доп. место - еврораскладушка, холодильник, телевизор, розетка 220В);
  • Полулюкс - однокомнатная двухместная каюта на шлюпочной палубе (душ, туалет, двуспальная кровать, доп. место - еврораскладушка, холодильник, телевизор, розетка 220В);
  • 2-х, 3-х и 4-х местные каюты с удобствами на средней палубе (душ, туалет, холодильник, розетка 220В);
  • 2-х и 4-х местные каюты с умывальником (гор/хол вода, розетка 220В) на главной палубе;
  • 2-х и 3-х местные каюты без удобств на нижней палубе.

В стоимость путевки включено:

  • Проезд в каюте выбранной категории;
  • Питание:
    • по выбору двухразовое (обед + ужин) или трехразовое;
    • на выбор туристов будет представлено стандартное и постное (вегетарианское) питание. О выборе постного (вегетарианского) меню необходимо сообщать заранее в офисы компании до начала рейса;
    • в каюту можно заранее заказать набор "Приветствие" (шампанское + фруктовая ваза 1 кг.). Стоимость набора уточнять у менеджера, заказывается заранее через офисы компании до начала рейса.
  • Постельные принадлежности;
  • Развлекательная программа на борту теплохода;
  • Путевая информация;
  • Экскурсионная программа в деревне Верхние Мандроги, о.Кижи и о.Валаам (по желанию туристов дополнительно оплачивается у дирекции круиза проезд на теплоходе типа «ОМ» или «Метеор» в обе стороны (из Никоновской бухты в Монастырскую и обратно)).

Размещения детей:

  • Детские цены действуют для возраста до 12 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура;
  • Дети от 2 до 6 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания. Стоимость детского питания уточняйте у менеджеров компании;
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории;
  • Дополнительные места в каютах класса Люкс В и П/Люкс предоставляется еврораскладушка, в остальных каютах ничего не предоставляется.

Расписание навигации теплохода «А.С. Попов»



Дата Город Прибытие Стоянка Отправление
25.05.2019 Москва 09:00 29:30 26.05.2019 14:30
27.05.2019 Углич 15:00 3:00 18:00
28.05.2019 Горицы 14:30 4:00 18:30
29.05.2019 Вытегра 11:30 2:30 14:00
31.05.2019 Сосновец 07:00 18:00 01.06.2019 01:00
02.06.2019 Кижи 09:00 3:00 12:00
02.06.2019 Петрозаводск 16:00 4:00 20:00
03.06.2019 Мандроги 11:00 4:00 15:00
04.06.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
05.06.2019 Сортавала 08:00 6:00 14:00
06.06.2019 Старая Ладога 08:00 4:00 12:00
06.06.2019 Шлиссельбург 21:00 2:00 23:00
07.06.2019 Санкт-Петербург 08:00 59:00 09.06.2019 19:00
10.06.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
11.06.2019 Лодейное поле 10:00 4:00 14:00
11.06.2019 Мандроги 16:30 4:30 21:00
12.06.2019 Петрозаводск 11:30 4:30 16:00
14.06.2019 Сосновец 05:30 19:30 15.06.2019 01:00
16.06.2019 Кижи 10:00 3:00 13:00
17.06.2019 Горицы 15:00 4:00 19:00
18.06.2019 Череповец 09:00 6:00 15:00
19.06.2019 Углич 08:00 3:00 11:00
19.06.2019 Калязин 18:00 3:00 21:00
20.06.2019 Дубна 09:00 6:00 15:00
21.06.2019 Москва 09:00 53:30 23.06.2019 14:30
24.06.2019 Углич 15:00 3:00 18:00
25.06.2019 Горицы 14:30 4:00 18:30
26.06.2019 Вытегра 11:30 2:30 14:00
28.06.2019 Сосновец 07:00 18:00 29.06.2019 01:00
30.06.2019 Кижи 09:00 3:00 12:00
30.06.2019 Петрозаводск 16:00 4:00 20:00
01.07.2019 Мандроги 11:00 4:00 15:00
02.07.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
03.07.2019 Сортавала 08:00 6:00 14:00
04.07.2019 Старая Ладога 08:00 4:00 12:00
04.07.2019 Шлиссельбург 21:00 2:00 23:00
05.07.2019 Санкт-Петербург 08:00 57:00 07.07.2019 17:00
07.07.2019 Шлиссельбург 21:00 2:00 23:00
08.07.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
09.07.2019 Лодейное поле 10:00 4:00 14:00
09.07.2019 Мандроги 16:30 4:30 21:00
10.07.2019 Петрозаводск 11:30 4:30 16:00
12.07.2019 Сосновец 05:30 19:30 13.07.2019 01:00
14.07.2019 Кижи 10:00 3:00 13:00
15.07.2019 Горицы 15:00 4:00 19:00
16.07.2019 Череповец 09:00 6:00 15:00
17.07.2019 Углич 08:00 3:00 11:00
17.07.2019 Калязин 18:00 3:00 21:00
18.07.2019 Дубна 09:00 6:00 15:00
19.07.2019 Москва 09:00 53:30 21.07.2019 14:30
22.07.2019 Углич 15:00 3:00 18:00
23.07.2019 Горицы 14:30 4:00 18:30
24.07.2019 Вытегра 11:30 2:30 14:00
26.07.2019 Сосновец 07:00 18:00 27.07.2019 01:00
28.07.2019 Кижи 09:00 3:00 12:00
28.07.2019 Петрозаводск 16:00 4:00 20:00
29.07.2019 Мандроги 11:00 4:00 15:00
30.07.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
31.07.2019 Сортавала 08:00 6:00 14:00
01.08.2019 Старая Ладога 08:00 4:00 12:00
01.08.2019 Шлиссельбург 21:00 2:00 23:00
02.08.2019 Санкт-Петербург 08:00 59:00 04.08.2019 19:00
05.08.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
06.08.2019 Лодейное поле 10:00 4:00 14:00
06.08.2019 Мандроги 16:30 4:30 21:00
07.08.2019 Петрозаводск 11:30 4:30 16:00
09.08.2019 Сосновец 05:30 19:30 10.08.2019 01:00
11.08.2019 Кижи 10:00 3:00 13:00
12.08.2019 Горицы 15:00 4:00 19:00
13.08.2019 Череповец 09:00 6:00 15:00
14.08.2019 Углич 08:00 3:00 11:00
14.08.2019 Калязин 18:00 3:00 21:00
15.08.2019 Дубна 09:00 6:00 15:00
16.08.2019 Москва 09:00 53:30 18.08.2019 14:30
19.08.2019 Углич 15:00 3:00 18:00
20.08.2019 Горицы 14:30 4:00 18:30
21.08.2019 Вытегра 11:30 2:30 14:00
23.08.2019 Сосновец 06:30 18:30 24.08.2019 01:00
25.08.2019 Кижи 09:00 3:00 12:00
25.08.2019 Петрозаводск 16:00 4:00 20:00
26.08.2019 Мандроги 11:00 4:00 15:00
27.08.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
28.08.2019 Сортавала 08:00 6:00 14:00
29.08.2019 Старая Ладога 08:00 4:00 12:00
29.08.2019 Шлиссельбург 21:00 2:00 23:00
30.08.2019 Санкт-Петербург 08:00 57:00 01.09.2019 17:00
01.09.2019 Шлиссельбург 21:00 2:00 23:00
02.09.2019 Валаам 08:00 12:30 20:30
03.09.2019 Лодейное поле 10:00 4:00 14:00
03.09.2019 Мандроги 16:30 4:30 21:00
04.09.2019 Петрозаводск 11:30 4:30 16:00
06.09.2019 Сосновец 05:30 19:30 07.09.2019 01:00
08.09.2019 Кижи 10:00 3:00 13:00
09.09.2019 Горицы 15:00 4:00 19:00
10.09.2019 Череповец 09:00 6:00 15:00
11.09.2019 Углич 08:00 3:00 11:00
11.09.2019 Калязин 18:00 3:00 21:00
12.09.2019 Дубна 09:00 6:00 15:00
13.09.2019 Москва 09:00 53:30 15.09.2019 14:30
16.09.2019 Мышкин 17:00 3:00 20:00
17.09.2019 Ярославль 09:00 4:00 13:00
17.09.2019 Кострома 17:00 3:00 20:00
18.09.2019 Плес 08:00 5:00 13:00
19.09.2019 Городец 10:00 3:00 13:00
19.09.2019 Нижний Новгород 17:00 5:00 22:00
20.09.2019 Макарьево 08:00 3:00 11:00
20.09.2019 Козьмодемьянск 17:00 3:00 20:00
21.09.2019 Чебоксары 08:00 5:00 13:00
22.09.2019 Свияжск 08:00 4:00 12:00
22.09.2019 Казань 14:00 5:00 19:00
23.09.2019 Тетюши 08:00 3:00 11:00
23.09.2019 Ульяновск 16:00 4:00 20:00
24.09.2019 Самара 08:00 5:00 13:00
25.09.2019 Саратов 09:00 4:00 13:00
26.09.2019 Волгоград 09:00 4:00 13:00
27.09.2019 Астрахань 13:00 53:00 29.09.2019 18:00
30.09.2019 Ахтуба 11:00 7:00 18:00
01.10.2019 Волгоград 08:00 5:00 13:00
02.10.2019 Саратов 09:00 4:00 13:00
03.10.2019 Винновка 10:00 2:00 12:00
03.10.2019 Самара 14:00 5:00 19:00
04.10.2019 Ульяновск 08:00 4:00 12:00
04.10.2019 Тетюши 17:00 3:00 20:00
05.10.2019 Казань 08:00 5:00 13:00
05.10.2019 Свияжск 15:00 4:00 19:00
06.10.2019 Чебоксары 08:00 4:00 12:00
06.10.2019 Козьмодемьянск 15:00 3:00 18:00
07.10.2019 Макарьево 08:00 3:00 11:00
07.10.2019 Нижний Новгород 16:00 5:00 21:00
08.10.2019 Городец 08:00 5:00 13:00
09.10.2019 Ярославль 09:00 3:00 12:00
09.10.2019 Рыбинск 17:30 3:00 20:30
10.10.2019 Углич 08:00 3:00 11:00
11.10.2019 Москва 13:00 28:30 12.10.2019 17:30

Фотографии теплохода «А.С. Попов»